Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 00:14   #100
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубная атрибутика

Парни, у меня есть предложение. Если флаг, который заказывал Лада Калина Клуб в нашей типографии стоит столько же, сколько и настоящий - Московский, давайте сбросимся на него. Нас уже не так и мало, я думаю, что мы можем себе его позволить. Попросим наших Московских одноклубников, приобрести для нас флаг. А что бы не тратиться на доставку, предлагаю устроить торжественную встречу, для передачи флага, на границе Смоленской и Московской области, в Гагарине. Будет хороший повод для личного знакомства.
Кто поддерживает эту идею, отписывайтесь.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх