Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 03:30   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Привет мужчины.
А вот моя история.
Всю прошедшую зиму ЭМУРУ работал без нареканий, но при прохождении ТО-2 диагност заметил , что на усилителе есть ошибки. Скажу честно, я не хотел менять усилитель(зачем менять не доставляющий хлопот агрегат?), но мне пригрозили что не выпустят с ПССС пока не заменят ЭМУРУ. Хорошо,меняйте. В результате , я получил новый калужский электро-усилитель.
За прошедшие после этого 10 000 пробега он(ЭМУРУ) дергал влево раз пятьдесят... Рывки на скорости 60-70 км/ч, с разной периодичностью и разным усилием.Приезжал на гарантийку трижды с этой жалобой. Цепляем ДСТ , смотрим...-ошибок нет!!!
Вот так.
Может кто что посоветует. Есть же на форуме Инженеры По Гарантии.
А развести не могли? Поменять исправный на неисправный?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх