Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 13:55   #16
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Уроды есть и среди водителей фур, в вашей ситуации грузовоз однозначно по человечески не прав. Сами говорите что ситуация единичная. По ПДД тот товарищ кстати тоже был не прав, надо было на посту его наказать. Я всегда стараюсь держать дистанцию достаточную для того чтобы небольшой грузовичок смог поместиться без напряга. Да и не смотря на шугание торопыг, я всегда на трассах показываю поворотником, стоит меня обгонять или нет, я гораздо выше сижу, мне виднее. А жалеть водителя легковушки ведущего себя как камикадзе никогда не стану, в первую зиму работы на грузовике в москве я неслабый невроз заработал. Слишком много желающих проскочить перед грузовиком, подрезать и затормозить... В гололёд Грузовик практически неуправляем, особенно с прицепом. Едешь спокойненько с учётом своих возможностей, а тут опа! Дамочка ручкой, и первый же бомбила презрев 30 тонную шаланду в 50 метрах бросается к ней из левого ряда. А хрестоматийная картина с торчащей под правой частью бампера грузовика легковушкой всем знакома? Смерть уродам, естественный отбор.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх