Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 12:20   #562
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
А совесть это что?
Самый реальный способ повышения качества, и ответственности рабочего это прозрачность.
Т.е. соберается машина с таким то винномером к неи идет карта контроля, рабочий установил обшивки дверей ставит в соответствующей графе фамилию и роспись.
Предположим покупатель пожаловался на шум в водительской двери, в результате было обнаружено что не установлены 2 клипсы. Поднимаем карту и вот клиент на лишение премии и внесение в черный список. Второй касяк увольнение. Вот и вся совесть :-))
HoHoL По поводу охраны, у нас то же увольняли, толку мало, а вот когда дела о хищении в суд передовать начали сразу несунов поубавилось, кому охото срок иметь даже условный :-))

ну на самом деле не надо изобретать велосипед, у них есть портнер Рено, думаю они знают как поднять качество, что в прочем вроде как они и делают, обьявили ведь программу "лада качество", Хранцуз вроде отвечает за это дело. Опять повторюсь, все проблемы Ваза в бесталковом руководстве. Газу немного проще, у них с их газелями нет конкурентов вообще, работают по спросу и молодцы. Хотя группа Газ тоже в долгах как вшелках.
GTC вне форума  
Вверх