Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 15:27   #143
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Прочитав этоу тему, пришел к выводу, что если у меня будет хоть малейший рывочек в сторону, отключу предохранителем этот ЭУР.

P.S. Но пока не паникую. Лично не знаю ни одной Приоры с отказавшим ЭУР. А то что на форуме бракованных с десяток машин, но Приор с ЭУР катается уже ведь более 200 тыс.
Вы подтверждаете мои мысли. Собрался брать приору, основным аргументов против был глюк ЭМУРУ, думал взять с ГУР, но там нет кондера а для юга это плохо.
Да и потом не многие наверное знают о недостатки ГУР, когда при рывке руля его закусывает и это конструкционный недостаток любых ГУР.
Потому все таки ЭМУРУ.
Вот только денюшку подсоберу, и подожду дальнейшего развития событий на Вазе. :-)))
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх