Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 00:07   #593
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 34
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А работать так: - разбейся в доску, но во чтобы не стало сделай как надо, потому, что очень надо - никак нельзя? Дисциплина труда очень хромает!
Думаю бесполезно, Бориска там всех распустил.
Что бы человек делал как положено, премировать нада. И наоборот, за брак лишать примии или вплоть до увольнения.
Пускай завод будет меньше клепать, но зато это будет качество на высшем уровне, вот тогда и очередя за нашими машинами будут и я бы постоял. А толку что у них щас там 100тыс на складах? ЗА головы браться нада и чем быстрее тем лучше.
Все это ерунда, совесть или че там.

Ведь приора машина уже более менее продуманная, внешность тоже не плохо, двигло так вообще сказка за эти бабки, но бла..ь реализация через жо.. опять.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх