Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 02:06   #86
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Антикор при покупке

Цитата:
Сообщение от BountyAdler Посмотреть сообщение
Стоит ли делать антикор при покупке?
исходя из слов главного конструктора - нет
(http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=15990)

Интересно услышать мнение владельцев...
я не делал и не пожалел,приехав из салона и заехав на яму посматрел что машина с завода довольнотаки неплохо обработана,но т.к. в одном месте когда видимо сгружали с автовоза был ободран антикор,то я съездил купил 3 балона антикора,и 2 балона для скрытых полостей,прошолся ещё раз все днище с арками,и пролил все скрытые полости,кстати если не будете делать анитикор то не забудте потом вставить в днище резиновые заглушки (мне их не вставили,положили в баганик)
А так машина довольно неплохо пролита с завода. так что с вас могут взять денег ,а машину не антикорить и предъявить завотской антикор.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх