Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 20:29   #9
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как к Вам относятся на дороге?

езжу 3-ий месяц...хамят много но думаю это не от машины зависит...просто уродов на дороге до х..а...по сколько знак стоит "ламмер за рулем" естественно по гоняться ни кто не просит...всем кто сигналит мне ,типа куда ты прешь, пропусти, при моей скорости в 70, в силу своего шального характера (если конечно я прав)...разъясняю с помощью русского языка (при возможности и то только фраерам на ино)...
Я думаю что самое главное это как ты ведешь себя за рулем!!!
Мы Приороводы обладаем лучшей машиной отечественного производства! Мы должны быть примером для подражания! Отличаться уважением к участникам ДД!!!Ко всем и к пешеходам тоже!! Всегда пользоваться правилом трех Д!!!
Друзья Мои Когда нибудь на наших дорогах все же будет присутствовать культура!!! Так пусть этот подъем так называемой "дорожной культуры" начнется с НАС!!!!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх