Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 23:38   #37
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СКРИП опоры стоек

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Orbit,
с чего решил, что колёсами угробил?
когда попадал в ямку, то происходил ужасный металлический удар, даже мелкая ямка которую на 14ых колёсах не почуял бы на 17ых чуствовалось так, как будто влетал в открытый колодец, поэтому я уверен на 100%, что виной 17ые колёса, у меня профиль стоял 40, резины практически небыло, изолента намотанная на металл, да ещё качал я под 3 атмосферы, поэтому удар смягчать было нечему и страдали опоры, тем более, что они с завода очень сырые пластиковые. Поехал по гарантии поменял, естественно на родных 14ых колёсах, иначе меня бы на 17ых пафосных катках отправили бы во свояси ни с чем.)
Огромные катки зло, по прямой вроде ничего, но каждый камушек, каждая мелкая ямка передаётся на кузов, профиль низкий, удар не гасится вобще и страдает ходовка.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх