Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 09:55   #59
POMAH
Новичок
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Выкса
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH станет известным достаточно скороPOMAH станет известным достаточно скороPOMAH станет известным достаточно скороPOMAH станет известным достаточно скороPOMAH станет известным достаточно скоро
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вот со слёта Сибирских Приороводов возвращался - видел два таких обгона - один раз на Камри - обгонял три авто (включая меня) а на встречкекалдина была. А другой раз - сузуки аэро в лоб ниссану АД вылез, причём именно в лоб, ибо там и на более мощных и диамичныйх авто не было б верояности успешного исхода - ниссан на обочину ушёл.

Ну, не реально быстро обогнать попутный транспорт, идущий на скорости около 100 км_ч на любой машине! Это же не Формула 1! На иномарки же не ставят реактивные двигатели! Какая разница, что за машина идет в попутном направлении. Глупо получается, что если это ВАЗ 06 со 100 км_ч, то его легче обогнать, нежели Лансер Эво на той же скорости :-) Всё дело в наглости таких водителей, а не в переоценке своих авто.
Лично я не понимаю, что это за драгоценные минуты можно сэкономить, двигаясь по дороге подобным образом. Можно обогнять с десяток авто подобным образом, создавая аварийные ситуации каждый раз, после остановиться по малой нужде, и придется начинать всё сначала. Хорошо хоть начали права отбирать за сплошную. Я вот 4 мес пожил без авто, больше соблазна пересекать сплошняк нет :-)
POMAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх