Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 16:19   #147
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от alekseybar Посмотреть сообщение
Уваж . denisKa , вы сейчас прикалываетесь надомной?
Через месяц у меня будет Приора и я выложу фотки своей работы.
я не прикалываюсь, на полном серьезе!! я подобные вопросы задаю всем. потому что личный опыт работы с Приорой гараздо интереснее рекламного сайта!
по поводу того, что "никто не жалуется" (ИМХО) это субъективно. никто же не пробовал 2 свои машины зашумить по разному и поставить одинаковую музыку (для чистоты эксперимента) ГЫЫ тоже самое с обычными шумо материалами (да хоть гудрон ГЫЫ)! все кто делает шумку довольны как "слоны"!!
а фотки этого материала в Приоре оч хочется видеть!
ИМХО! антикор в современных а/м ваще не нужен! потому что в обычных городах машины не гниют (первые 5 лет), а в Москве сгниют любые антикоренные за 3 года (зимой по антигололеду)/ ИМХО
в том году продал 2112 - за 5 лет ни одной ржавчинки! (перекупы просмотрели всю а/м)
denisKa вне форума  
Вверх