Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 22:52   #428
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Спорить можно бесконечно, но всегда есть плюсы и минусы. Я наприер езжу с ГУРом и знаю отзывы о нем, но с другой стороны есть знакомые с ЭУРом, которые в тоже могут добавить сою долю истины в этот вопрос. Наверное повторюсь... если исправны узлы того или иного агрегата - то спорить можно только о длине рейки и о количестве оборотов рулевого колеса, а также о стоимости ремонта оного. Так как в исправном состоянии они работают практически одинаково (выполняют свою функцию.)
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх