Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 11:08   #16
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заводская аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от *KOLIAN* Посмотреть сообщение
ниче се, у вас аудиоподготовка есть.... а я снимал обшивку передней двери и сзади снимал те пластмассовые хрени(у меня хэтч) на кот динамики крепятся и ни каких проводов не обнаружил...
плохо искал. они примотаны изолентой!!так что без сноровки х.. найдешь. вообще если Приоры собирают у вас на Украине... то чессно не знаю (я просто знаю про сборку а/м на Украине, но не уверен, что и Приоры у вас делают) .. кароч бери ножик и отрезай все ИЗОЛЕНТЫ. хомутики не трогай.. вообще включи соображалку :-) проследи все проводочки - долджен найти... если облом - тяни новые!! или изжай на станцию!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх