Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 11:09   #70
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
Ребят, я не знаю, чего ругаться из-за машин, сколько людей столько и мнений, как говорится, "на вкус и цвет товарища нет". Я профессиональный водитель, стаж 15 лет. Ездил почти на всех инно., и на старых и на новых, я даже спорить не хочу, машины прекрасные особенно японки. С женой приехали в салон, хотели брать хёндэ элантру в старом кузове, но когда увидели приору хэтчбек, решили взять именно Приору. Честно, я не с чем ее ни сравнивал, просто понравилась и все, хотя до этого сидел в инете и выбирал машину именно из иномарок, на счет приоры был против категорически. А в итоге взяли приору. Очень доволен своим выбором, да и жене очень она нравиться, а спорить, а тем более втирать кому то, на счет машины, какая лучше, я даже не собираюсь. Пусть каждый останется при своем мнении. Хотят ездить на псевдоиномарках, ради бога. А кто то хочет ездить на наших машинах, и что из этого. Споры не уместны.... но Приорой мы с женой очень довольны, не смотря на мелкие недочеты нашего автопрома.
Что вы понимаете под псевдоиномарками?
romario960 вне форума  
Вверх