Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 10:14   #462
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРОДВИНУТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ П.К. ответьте на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Где-то на сайте др.веба есть маленький изошный образ (мег 60), в принципе автомоунт там есть (автомонтирование девайсов при загрузке) и миднайт коммандер тоже есть (файловый манагер типа пети нортона командера), если с линуксами работать не приходилось - все диски монтируются в /mnt или в его подразделах.

Сливал через промежутучный адаптер с одной стороны стик, с другой USB. На момент запуска компа этот девайс уже был подключен


Этот девайс тоже был как упоминание в разделе "управление" и ни чего с ним делать не получалось (в его свойствах говорило: файловая система RAW, всего 0 байт)
Саня, так при установке линукса мне свою виду сносить придётся?
YARYCK вне форума  
Вверх