Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 10:38   #100
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
а кто где и почем ставил музыку? ток чтоб с гарантией проблем не было. хочу за выходные замутить
вообще, что бы с гарантии не слететь, то нужно или у оф.диллера ставить, либо в автосалоне при покупке! эт по уму!:wink:
но по личному опыту знаю, что практически не кто не проверяет где ты ставил музыку, не будешь же ты возить с собой бумажку из сервиса об установке аудио! это просто абсурт!
поэтому ставь где хочешь, я лично сам ставлю! и динамики только правильно подбери и установи, а полку заднюю ставь только акустическую, родную выкидывай!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх