Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 13:51   #102
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
да и в разделе про эксплуатационные жижи многие синь льют без проблем. да смена в зиму - все движке полегче.
Я с полусинтетики перешёл на синтетику, кастрол эйдч 10W60 для высокооборотистых и сильно фарсированных двигателей, чисто из своих соображений! Т.к. почти постоянно выкручиваю двигатель в красную зону!
на зиму поменяю на 0W30, чтоб двигателю было полегче! а так между заменой масла я два раза меняю фильтр маслянный и один раз воздушный! а при замене масла меняю ещё и топливный филтр, т.к. бензин у нас в Рязани хуже не придумаешь!
в коробке у меня тоже синтетика! переключения стали супер, жаль, что я поздно его залил,(когда синхранизаторы уже убил), так что когда 1-ю выкручиваешь больше 5000 об/мин то при переключении на 2-ую хруст стоит! но с другой стороны тоже плюс есть,:biggrin: быстрей сделаю коробку на нормальном ряду и паре с блокировкой!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх