Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 12:16   #140
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от kuk Посмотреть сообщение
Читаю твой отзыв и не пойму.если ты не хочешь ни чего доделывать в нашей ЛАДЕ бери иномарку тпа ЛЕКСУС.БМВ.МЕРС 4й ибудишь счастливым человеком Ну если уж взял нашу Жигу. тоне плюйся. что ты хотел за эти деньги.ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ .?!!По деньгам машина. МЕНЯбесит когда люди начинают говорить мол. Лучше старая иномарка чем наше новое г-но.Ради Бога берите эти усавшие иномарки и ликуйте. Мне один состоятельный не глупый человек как-то сказал. Хорошую тачку ты не возмешь-денег нехватит.ДАЖЕ ЕСЛИ И ВОЗМЕШЬ.содержать тебе ее просто не по карману.Ате.кто говорит что Взял итолько масло заливаю.Это либо глупые ,либо хотят себя поднять в твоих глазах.Так что каждому свое. МАШИНУ НАДО ВЫБИРАТЬ ПО СВОЕМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТАТУСУ. И ЕСЛИБ ОН УТЕБЯ БЫЛ ВЫСОКИЙ,ТОНЕ ВЗЯЛ БЫ ПРИОРУ ,А ЛЕКСУС Нет спору ихние тачки хороши,ноДОРОГИЕ. АВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ВСЕ ЛАБУДА,ОДНО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ДРУГОЕ ВМЕНЬШЕЙ. ТАКЧТО ЯПРОТИВ ТАКИХ ОТЗЫВОВ. КОЛЬ ТЫ НЕ КРУТОЙ ВЗТОЙ ЖИЗНИ И НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ИМЕТЬ ХАМЕРА ТО ПИШИ ПО СУЩЕСТВУ,ЧТО КАК КТО ЧТО-ТО ДОВЕЛ ПОСОВЕТОВА ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬЮ, АВОЗРАСТ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ВОЗИТЬСЯ С МАШИНОЙ А СЕСТЬ И ПОЕХАТЬ НАДО БРАТЬ ХОТЯБЫ КАМРИ ЗА 1000000. ИТОГДА БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ НЕ ПАЧКАЯ РУК, а брать альтернативу нашим тазикам это тоже я считаю глупость. Во первых сборка наша(унас так и остался советский менталитет "повиг не себе ж" да и с севисом и запчастями промблемно) Снашими тазиками промблем нет. взял на 10ку коробку за 13800 впервом попавшимся магазине. Стойки, привода нет промблем. Я ИСХОЖУ ИЗ ТОГО ладно чаще(какповезет)но по карману. На Ниссана 2000года за стойки отдал 2,700 за штуку, (дубликат) через пол года выкипул, Продал, взял узятя 093 98г за пару стоек отдал 1,800. ВОТ И ЗАДУМАЛСЯ!! Сейчас десятка 2003. не без промблем. ПОСМАТРИВАЮ НА ПРИОРУ(ШЕВРОЛЕ,НЭКСИЯ,ХЮНД Й,РЕНО ОТПАДАЕТ,читал отзывы тоже сосвоими промблемами)выше финансы не позволяют. ВОТ И ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ. А СЛЕЗТЬ С КОПЕЙКИ(не в обиду ,все мы с Советского Союза) ирассуждать,что вот та хороша,та еще лучше-не корректно . Лучше ,так бери и ездий. А нам БОСЯКАМ и ПРИОРА в кайф. (ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ 30 ЛЕТ)
Вы уж прям так категоричны если денег нет на хамер то мол тогда и нечего бюджетную ино покупать.Несогласен с вами.Во первых на многие брэнды бюджетных авто с сервисами и запчастями все в порядке.Во вторых у меня был не один отечественный авто и без приувеличения каждая вторая зап часть брак а если не брак то мало ходит,в третьих даже если ино и сломалась то будьте уверены запчасть которую вы купите будет ходить долго и брак исключительно редок.В четвертых есть иномарки где ТО стоит так же как и у приоры.А если вы соскачили с гарантии то можно обслуживать ино не у дилера как делаю это я, дешевле на 50% и если руки не из попы растут то даже сложный ремонт,что бывает на ино крайне редко можно делать самому.
romario960 вне форума  
Вверх