Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 23:27   #522
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

привет всем!

весной этого года купил Логан. высокий, просторный хоть и нединамичный, но я остался доволен (при цене то 320 000р)... но через месяца два началось: шум в передней левой стойке (провели гарантийный ремонт),на 17000 поменял прокладку на движке (гарантийный случай), но это еще не все. с холодами перестал заводится, на СТО заявили, что причиной тому некачественный бензин. прочистили форсунки(случай не гарантийный), предложили выжечь топливо, выжег и заправился по новой... через 5 дней опять таже беда... опять очистили форсунки(и снова не гарантийный случай), предложили промывку топливной системы(данная процедура стоит 4600р.)при этом отказались давать хоть какую гарантию, на мое предложение заменить форсунки, форсунок в наличии нет(ждать 4 недели)... недавно немного прочихалась... но спустя неделю засвернуло клапана... на СТО все сваливают на некачественный бензин.. короче ЁК... картина маслом.. завтра буду ругатся с мастерами... и это счатье под новый год.ГОСПОДА НОВЫЙ ГОД НА НОСУ ОСТОРОЖНЕЙ С ВЫБОРОМ АВТО!
Тайсон вне форума  
Вверх