Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 13:02   #66
Мак
Интересующийся
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Maxiq Посмотреть сообщение
блин, да чтож за город такой Волжский
какието гаишники не нормальные, по ночам работают
первый раз в жизни пересек двойную сплошную и сразу нарвался

я город вобще плохо знаю, выезжал из двора и в темноте не особо разобрал есть ли там прерывистая линия с моей стороны, только когда уже деваться было некуда сообразил что сплошная
чуть дальше тормозит нексия, а в ней инспектор
вобщем рассказал он мне что к чему, договорились на 1000р, у меня больше с собой небыло
ну я рад хоть что не ЛПУ от 4 до 6 месяцев, я еще думал невозьмет, типа мало за такое нарушение
Это точно, я на день города там был, еду по центру музыка колбасит на всю, выныривает резко из кустов гибон, и предъявляет: почему мол так музыку громко включаем ночью??? . Волжский вообще город колец, и обезбашенных пешеходов, которые по-моему только по трассе двигаются, пару раз чуть не прокатил на капоте некоторых.А еще там есть замечательная экологическая инспекция, которая штрафует за мытье машины в неположенном месте.:biggrin:
__________________

Последний раз редактировалось Мак; 05.08.2009 в 13:34.
Мак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх