Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 09:21   #38
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
.... еще один. ну прочтите пожалуста отзыв ради чего я старался .....
Я прочитал и реплики на отзыв то-же. Отзыв про авто действительно подробный - я столько буков писать не осилю. Про реплики с дрома - ну а что вы хотели от них? Для них ЛР - дикость! Потом, фотки ведь не передадут текстуру пластика, качество обивки салона, эргономику кнопок и крутилок (кстати даже будучи мелкими они могут быть удобными, в конце концов ну управляю ведь я на ходу CD/радио не отрывая взгляд отдороги...). Отзыв реально 5+. А вот снаружи - не моё!
Хотя я не сказал, что за руль такого ни когда не сяду - жизнь такая штука, что не знаешь наперёд...
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх