Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 17:59   #42
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Цитата:
Ну вот, русские опять виноваты ))) А сам то чем лучше механиков, если бампер на веревку привязал?
слышь не буди во мне зверя. я уже устал вам обьяснять зачем там резинки.

Цитата:
Вот с дизайном у Шевроле прям беда, Кавальер видимо рисовал тот же конструктор, что Ланос выдумал. В профиль сбоку прям жуть как похожи. )))
что вы так на дизайне зациклились. вам шашечки или ехать? к дизайну любой машины можно привыкнуть. или ты из тех людей которые покупают убитую машинину за 100 000, а потом тут же покупают ей резину и диски за 50 000? чтоб перед пацанами не было стыдно, да?

какие блин логан и ланос? на них есть в базе 2 подушки безопасности? у них есть 140 лс двигатель? они проедут 150 000 без поломок? на них даже автомат как опция не идет..

я любой машине прощу внешность если она устраивает по експлутационным качествам. потом еще можно вспомнить крутые русские лансеры и импрезы с движками по 100 лс хехе. нет ничего дебильнее чем машина с "спортивной" внешностью и ничего из себя технически не представляющая. мне мой волк в овечей шкуре намного больше нравиться.
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх