Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 18:27   #1489
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
1. Три Приоры у меня и у знакомых, по году и по 20 тыщ в среднем, замечаний нет, только на моей чуть "жабо" от солнца деформировалось.
.
По году и 20000 км. Ха-ха-ха.:biggrin:
Эй приороводы! Кто проехал больше 60000 км на Приоре и что меняли? И по гарантии и по поломкам. Замены в сервисах и самостоятельно тоже приветствуются. Кроме масла и фильтров.
Свои косяки на Логане я выше писал.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх