Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 15:57   #17
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: АВТОВАЗ попал в пятерку мирового рейтинга

Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Под питером людей с опытом откуда брали? У нас не так много заводов легковые машины делают. Качество продукции - качественные составляющие, производство согласно технологическому процессу, и КОНТРОЛЬ! Выходит, что контроль такой, раз делают плохо. Я не могу понять, что мешает делать качественные автомобили, а точнее качественно их собирать? Ведь жалобы в основном на плохую сборку. А комплектующие? Неужели трудно поставщиков построить? Снова всё в русский менталитет упирается. Просто мы, русские, привыкли так работать. По человечески мне людей жалко, ведь много среди них, кто хочет работать и зарабатывать, но менять что-то нужно было раньше. В нынешней ситуации непозволительная роскошь. Читал новости, что люди выступили с различными требованиями после решения руководства остановить завод. Среди них было - отдать завод государству без возможности приватизации. Вот только, как мне кажется, вместо топ-менеджеров будут госслужащие с такими же зарплатами. Поинтересуйтесь заработком Алексея Миллера за 2008 год. ИМХО, реструктуризация - минимум, что нужно делать на заводе. Государству не проще один раз купить завод, чем неоднократно "давать в долг без отдачи"?
А вообще, этот спор бесконечен.
При чем тут рядовые работяги и плохая сборка? Ненадо людей распи....ями считать. Сам на конвеере 3 месяца работал, лет пять назад, по себе знаю, если нарезана в блоке резьба нормально, то и жиклер закрутить гораздо проще и приятнее, но блин если нет ее там, то молотком приходилось помогать... А нет ее там потому что оборудование старое, а все попытки что то исправить наталкиваются на бездействие руководства! Так что все вопросы по качеству к топ менеджерам, на их совести оборудование, оснастка, обучение, поставщики с бракованными комплектующими (откаты, сами понимаете), а вы все заводчан хаете, мол руки у них не под то заточены
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх