Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 22:02   #311
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
да их вообще непонять, ужОс какойто.

Иной раз как познакомишься, так строит из себя хрен знает че, прям афродита какая то.
А разговоры "я ходила туда, так отянулась(или ее оттянули), а вот я себе такие ногти отрастила, я прям без них не могу(даже 5р достать с кошелька не может) и т.д."
А штукатурки скока, я тут промолчу.:biggrin:

Ненаю как вы, я смотрю на ногти, они многое могут "сказать".
Если у девушки накладные длинные ногти, расписанные есЧо, я стараюсь держатся подальше, ну и если натурально темненькие, а перекрашенные в бло, тоже лучше не подходить, когда много сочетания красного с черным в одежде, тоже не стоит время терять. Ну много еще полезных примет есть.
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх