Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 12:27   #7
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие у вас там в Москве понятия насчёт автомобилей, но у нас в Нижнем можно запросто и по мордасам получить за неуважительное отношение на дороге к другим участникам движения. =)))
Хм... У нас в Москве не только по мордасам можно получить, но и бейсбольной битой по фарам, и из травматического пистолета пулю. И не за то, что неуважительно отнесся к кому-то, а за то, что соблюдая правила спокойно ехал в своем ряду, а здоровенный джипяра сигналил и прижимал тебя к обочине, требуя пропустить его.
Новости слушаете? У вас в Нижнем вроде как Серебряный дождь вещает? Вот там в новостях и в авточасе у Вовы Соловьева много про такое рассказывают. Да я и сам видел)
И, кстати, бесбольную биту с собой вожу - чтобы с этими уродами хоть как-то на равных быть.
z134 вне форума  
Вверх