Цитата:
Сообщение от HoHoL
согласен, хуже не куда. Интерсно, есть ли у этой мамаши муж, если да хотелось бы посмотреть на его реакцию, когда она наколоняется и сверкает своими сис..ми с трусами.
|
Расскажу вам по секрету, в чем тут дело. Пока ходишь с пузиком, в какой-то момент приходиться отказываться от каблуков, одежда для беременных далека от так называемой сексуально-привлекательной, да и формы тоже далеки от прежних.
После родов нужно еще не мало времени, чтобы снова почувствовать себя такой же привлекательной как раньше... женщиной в конце концов, а не просто мамой и "сисей".
Отсюда эта картина с мамочкой в белом платьице в песочнице. Сходить-то по сути не куда и некогда, а выглядеть как раньше очень хочется здесь и сейчас.
Желание девушки мне понятно, но это на самом деле ужасно неудобно на шпильках и в мини с шустрым карапузом...проверено на личном опыте :biggrin: