Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 21:55   #10
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
согласен, хуже не куда. Интерсно, есть ли у этой мамаши муж, если да хотелось бы посмотреть на его реакцию, когда она наколоняется и сверкает своими сис..ми с трусами.
Расскажу вам по секрету, в чем тут дело. Пока ходишь с пузиком, в какой-то момент приходиться отказываться от каблуков, одежда для беременных далека от так называемой сексуально-привлекательной, да и формы тоже далеки от прежних.
После родов нужно еще не мало времени, чтобы снова почувствовать себя такой же привлекательной как раньше... женщиной в конце концов, а не просто мамой и "сисей".
Отсюда эта картина с мамочкой в белом платьице в песочнице. Сходить-то по сути не куда и некогда, а выглядеть как раньше очень хочется здесь и сейчас.

Желание девушки мне понятно, но это на самом деле ужасно неудобно на шпильках и в мини с шустрым карапузом...проверено на личном опыте :biggrin:
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх