Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 15:44   #445
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
А мне хочется всех попробовать.
Насчёт всех незнаю, если здоровья много, можешь попытаться:wink:.
А если по поводу типов кузовов автомобилей, то чо тут пробовать?
Посмотри на историю мирового автопрома - первые автомобили по кузову чистые хетчи, с них всё началось и пошло дальше:
1. Универсал - большой хетч, у конструктора чемодан был большой, объём багажника увеличил.
2. Купе - тоже хетч, на дверях экономили, количество их уменьшили.
3. Кабриолет тоже хетч, тока без крыши, по идее должен быть дешевле, т.к. без крыши, но почемуто дороже.
4. Минивен - ох-нно большой хетч.
5. Роадстер - и это тоже хетч, тока чуток корявый какойто.
6. Ну и наконец СЕДАН - и это всётаки в прошлом хетч, тока ему на жопу чото тяжелое урони, она примялась, но конструкторам мысль понравилась.
Вот поэтому я никогда хетчу не изменю, птому как чтобы я ни купил - всё равно это будет хетчбек.
P@vlik вне форума  
Вверх