Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 18:52   #106
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Dimаn 163 Посмотреть сообщение
Пробовал я герметиком мазать и на двухстороний скотч клеял и по гарантии мне меняли это жабо и все бестолку. Недавно я купил самоклеющийся уплотнитель черного цвета, в строительном магазине, и приклеял по всей длине в нижней части лобача, прижал это жабо и прикрутил. И все встало плотно и без щелей, правда прикрутилось немного волнами,но уплотнитель плотно прижат к жабо . Так катаюсь все лето и следов проникновения воды в салон я не обнаружил.
а до этого вода в салон затекала?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх