Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 23:21   #70
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: SCAR.96 Мой отпуск на южном урале

В общем до Побоища доехали по отсыпной грунтовой дороге..
а вот дальше она кончилась...
И пошли колеи выдавленые лесовозами по лесу....
Если бы не сушь.. пришлось бы разворачиваться.. а так прорвались потихоньку... (правда самые страшные участки почему-то никто не сфоткал )



Тут навстречу выполз перегруженый камаз, мы решили спросить сколько еще до населенного пункта ехать (и в то же время отлегло насчет соляры.. Раз камазы ездят, значит без топлива не останемся )))

Камазист, как то странно на нас посмотрел.. и ответил " А нафига вы вообще сюда поехали???, ехали бы через Мраково, по нормальной дороге", но услышав от нас ответ "ТУТ БЛИЖЕ " загадочно улыбнулся. и сказал что еще километров 15 ехать по такой "дороге", и что далиьше будет ХУЖЕ. (порадовал)

SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх