Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 22:01   #538
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Могу еще отжечь.:biggrin: теперь уже реальная ситуация.
Недавно менял резину, поставил на 15" 185\65. Была летняя на 14".
При смене катков открутил все болты... кроме одного. Прикипел так, что свернул головку. Заломыш остался в ступицев передней причем. Приехал на СТО, чинят инамарки. "Можете заломыш извлечь"- спрашиваю. В ответ ! "А какая машина"- спрашивают.
Блин, причем здесь машина. Я же не Белаз вам подгоняю. ...А может гаечку приварить??? Короче, все понятно с вами горе-слесарями. Загнал машинку в гараж к знакомому. Дрель, сверла, пару ящиков с инструментарием, WD-шка. Попутно купили головку на 18. У французов все мерки другие. Сняли суппорт, сняли тормозной диск. Торчит на 10мм. Ура..! Сейчас мы его....газовым!!! Не тут-то было. Газовый ключ сдался через полчаса. Т-э-экс. Че еще попробовать будем? Сестра!!! Молоток, зубило, ВД-шка,спирт, еще спирт, огурец! Не получилось. Та-а-ак, лампу паяльную, греть будем. Грели, грели - ни фуя. Ладно! Применим глубокий наркоз. БОЛГАРКУ мне!!! и дрель!!
Есть болгарку, шеф! Спилили торчащую часть. Начали сверлить заломыш насквозь. НИ ХРЕНА! Долбаный француз поддался на 3 мм, и все. Сверла горели как спички. Попробовали потом тонкими... Просверлили отверстие в 2мм. Потом стали расширять. Потом нарезали метчиком новую резьбу.
На этот долбаный болт ушло ДВА ДНЯ, 10-12 сверел (сточили в пыль), спалили дрель, заломали два метчика и один напильник.
НО БОЛТ Я ВСЕ-ТАКИ ОДОЛЕЛ!!
Денег ушло 65 руб. на новые метчики, 62 руб на новые сверла..... А дрель один хрен старая была.
Прикольный мужик.
Доцик вне форума  
Вверх