Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 19:40   #107
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Нооо, в соответствии с нормой-на рост в см. какой должен быть вес- вычисляется по формуле- вес в кг делится на рост в м в квадрате( напр, 61 кг / на 1,7*1,7). Индексы- менее 19 -дистрофия, 19- 24 норма, остальное- избыток, вредящий здоровью)))
Я знаю про ИМТ.
Легко сбросить вес, если ты когда-то весил 50, а потом по некоторым причинам разъелся. а если ты в детстве был не худеньким, в подростковый период - полненьким и идешь по жизни не худым. То сбросить лишний вес очень сложно. Вот я о чем.
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх