Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 00:44   #17
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Легко могу повторить, но с тебя, в таком случае, ящик Пива
Единственное условие - скользкое покрытие. Я собственно каждую зиму так на площадке кручусь, отрабатываю экстремальное вождение, но чтобы летом, такое со мной впервые... Теперь знаю, что и это возможно
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Можно и на сухом асфальте, но тогда придется ручником пользоваться и резину жалко
Так ты со светофора с задней передачи трогаешься?
Т.к. я не первый год за рулем, то говору прямо, при старте хоть на каком скользком покрытии на переднем приводе, машину случайно на 180 градусов не развернуть
Shkrek вне форума  
Вверх