Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 12:53   #1753
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Разве не прав про коробку? Все знают, что это самое больное место у Приоры.
ну если это самое больное, то какие могут быть вопросы к надежности остальных частей и агрегатов ? Все в порядке с ними. Для тех кто слышал звон, но не знает где он поясняю.
Претензии к надежности десяточных коробок были, когда где то в году так 2000-м там стали ставить полые валы, но от них быстро отказались, т.к. они не выдерживали и вернулись обратно к цельным. Вот с тех пор несведующие и рассказывают друг другу небылицы про ненадежность коробок.
Реальные же недостатки к надежности отношения не имеют: небольшой дребезг рычага, длинные ходы(хотя по мне в самый раз, не понимаю этой претензии), неизбирательность выбора скоростей(опять же проблемой может стать только для блондинок и то в первую неделю езды на авто)
Golf вне форума  
Вверх