Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 13:42   #13
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: оплавились жгуты проводов панели приборов и моторного отсека

Цитата:
Сообщение от boSSkamaZa Посмотреть сообщение
В общем попадос! Весь процесс будет длиться около полугода( с рассмотрением дела, экспертизой в москве, затягиванием дела и тд). по всем документам я никуда не имел права лезть: могут снять за замену предохранителя, лампочки, секретки поставленных на колеса, гарант под рулевым, наклейки спарко и прочего прочего.....).
И сервису вообще наплевать связано это или нет. Не нравится судись полгода, проводи экспертизы...
Возмущению моему нет предела... Вот блин уроды... И никак на встречу идти не хотят?
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх