Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 00:08   #79
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Панель приборов!

Цитата:
Сообщение от Akex Посмотреть сообщение
Не правильно конечно. По твоему за час работы на холостых среднии расход возрастёт до 207л/100км ?
Бред-это ещё "хлеб" по английски. Ищи ошибку математик.
Вы исходите из каких соображений?
Я вам другой пример, более простой приведу. Опустим требование БК проехать какое-то растояние после сброса. Допустим вы залили полный бак бензина (40 например), и проехали 1 км, после чего поставили машину заведенной и дождались когда двигатель заглохнет от того , что бензин закончился. КАКОЙ РАСХОД БУДЕТ НА СТО КИЛОМЕТРОВ? Просто БК покажет литров 15-20 и не более. По аналогии с мгновенным расходом.
А за незнание языка хвалю, я в старости всегда смогу заработать себе на кусок хлеба (bread-{имя существительное} хлеб - брэд).
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх