Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 13:29   #10
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Трудности с включением скорости

Цитата:
Сообщение от Pooh1961 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Я новичок в приороводах (150 км), до этого ездил на классике. Тема КПП смотрю актуальна, чтоб не создавать новую, хочу спросить: при включении задней передачи задние фонари иногда то включатся, то погаснут. Косяк в выключателе фонарей или в коробке не дожимается? Машина назад едет нормально и пиликалка заднего хода пищит.
По уму "пиликалка" и фонари одним выключателем должны включаться. У тебя тогда и зуммер должен вмечте с лампочками прерываться.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх