Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 21:56   #137
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Китай атакует

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
У меня есть другая информация. Я-б сказал прямо противоположная. Интересно что это за такие характеристики?
Кстати, энергопотребление у процессора архитектуры VLIW серии Эльбрус в 15 раз ниже, чем у равного ему по быстродействию Пентиума-4(2Г).
Моя инфа точна, потому что полученна из первых уст. От человека, который участвовал в испытаниях и доводке С-400.

Что касаемо характеристик нужных военным - ну например виброустойчивось, стойкость к ионизирующему излучению, устойчивая работа при отрицательной температуре и т.п.
Marloc вне форума  
Вверх