Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 12:27   #1401
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 37
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
И по этому она на много комфортней? А почему тогда не доработана защита от дурака? Или у японцев слух лучше и они слышат движок? Или они не ошибаются?
Лично мне то как звучит мотор на приоре нравится Вот на моём старом М 2140 там да,разговаривать на ходу надо кричать,а тут при скорости 100 км разговариваем вполголоса :biggrin:
про комфорт я ничего не говорил, это ваши надумки

я незнаю,:biggrin:

я думаю япы ориетируются по тахометру
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх