Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 00:32   #38
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не становятся 13 см в передние двери

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
отложить нет проблем,но разбираюсь уже давно,однозначно это сразуже буду делать шумку дверей, лучше конечно же 16" но нехочу резать дверь и обшивку,поэтому и интересует вопрос как встанут 16 динамики,будет ли достаточно только проставок? На динамики планирую потратить от 2000 до 3000 руб.
Да там с резанием делов на пол часа :biggrin:, вот у меня сначала было как на фото (стоят проставочные кольца к железу), щас уже начал делать красоту. Я о мидбасе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06181.jpg
Просмотров: 443
Размер:	52.9 Кб
ID:	18897  
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх