Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 15:43   #167
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Недавно прокатился в kia ceed, уж больно она красиво на меня каждое утро с растяжек и плакатов смотрит. Научились корейцы у японцев делать по настоящему хорошие комплектации.
Но есть одно огромное НО, которое для меня полностью перечеркнуло мир недорогих карейских автомобилей. Отделка салона, качество пластика и самое ужасное обивка салона!!! Кожу я не очень люблю, по этому брал покататься с траяпочным салоном.За пол часа езды, а сидел я в футболке, меня упорно не покидало чуство, что вся спинка пронизана милионом мелких иголочек, когда крутиш руль и задеваеш локтём о спинку или сиденье такое чуство что проводиш рукой по мелкой наждачке. За время тест-драйва я натер тыльную сторону руки чуть выше локтя до покраснения. Для чистоты эксперимента посидел еще в 2х не тестовых машинах, состояние салона такое же. На мои замечания представитель салона сакзал, что через 1-2 месяца езды сиденье протрётся и станет мягким!!!
За пол милиона мне предлогаю самостоятельно довести состояние сидений до комфортного.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх