Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 12:24   #18
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Сегодня изложил проблему главному инженеру, он выслушал, сказал, что выслушает по этому поводу слесарей, попросил завтра подъехат для разборов.
Но заявил, что диагностика ДВС, если проблем невыявленно , платная!
Я грю, да даже если и так, то заранее надо предупреждать, о платных услугах! Он сказал, что администраторы ихне, предупреждают, при приеме авто, что возможно придется оплачивать диагностику. А меня ни кто не предупреждал!!! Как ему теперь это даказать?
В ихнию сторону может сыграть если только это прописанно в договоре и там стоит ваша подпись!Словестное предупреждение не имеет юрид.силы!Просто скажите вы мне покажите где я дал письменное согласия на платные услуги если этого нет то можно смело посылать далеко!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх