Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 12:26   #2
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: как отключить полностью парковочный радар

Цитата:
Сообщение от Magix Посмотреть сообщение
Ребят вот какая тема, хочу поставить парковочный радар (штатный есть), вот только вопрос как мне отключить пиликалку при включении заднего хода, при отключении блока управления он продолжает пищать и уже не определяет расстояние до припятствия! предложение оторвать пищалку не катят, т.к на сколько я понимаю пропадет полность все предупреждения, ну типа когда пиликает если не вытащил ключи и т.д Может кто ставил поверх штатного радара, подскажите!
я тоже собираюсь поменять штатный парктроник, но видимо не скоро получится... отключается простым отсоединением колодки от блока парктроника, который расположен в багажнике, слева под полом есть железка, которая как-то ни к селу ни к городу прикручена, от нее идет пучок проводов, отсоединяешь и парктроник вообще не работает...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх