Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 13:52   #670
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Вы ездили на этой шкоде? ЕS один из самых убогих лексусов, еще и к тому же 9-летний из под жопы какого нибудь толстого пиндоса. Мне предлагали такое чудо, с потрескавшейся кожей и запахом в салоне как в гамбургерной. Нет уж, лучше на новой суперБ 1.8 ТСИ с ДСГ с алькантровым салоном и всякими приятностями.
Вы видимо эксперт в подборе подержанных авто, раз для вас даже г*вн* из салона убирать леняться
На суперб ставят предыдущую версию DSG которая безумно капризная и очень дорогая в обслуге, почитайте форум пассатоводов на 6й пассат её ставили, милион жалоб.
TSI непосредственный впрыск сочетается с турбонаддувом, ария из той же оперы. Новые современные двигатели ВАГов не предназначены для использования совсместно с той мочей которю частенько льют на наших заправках. Топливная система требует чисток раз в 20-30 тыщ и удовольствие это не из дешевых.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх