Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 14:32   #911
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
Да никакого метода нет. Еще зимой приору нужно было поискать на улице, зато сейчас каждые 5 минут проезжает. Стали часто и в такси приоры появляться.
Подтверждаю. Оченью (еще до "кризиса" ) несколько офигел, за день не встретив на улицах москвы ни одной приоры. Сейчас стали появляться. Хотя по мне лучше бы в мкадландии вообще на Иж-Оды пересели. Один фиг ничего не производят. Город-паразит, короче.

Когда с женой обсуждали, что купить, то Калина была отброшена почти сразу с таким аргументом: "есть дети-дауны, на которых смотришь, вроде и рот/нос/глаза, всё есть и правильной формы, а лицо один фиг неприятное." У калины внешность умственно неполноценного ребенка, ущербная какая-то. Причем, в чем именно ущербность словами тольком не выразить. Кроме того, съездив с друзьями на природу на Калине-Универсале понял, что по размерам это не универсал нифига. Хетч с приподнятой крышкой. Ничего не влезает. И тянет с нагрузкой, как лошадь, купленная у цыган: "хоть бы я сдохла скорее".
Так что Приора без вариантов. Универсал очень ничего. И на машину похожа и стоит своих денег. И даже дешевле (357 в салоне) чем Калина-Спорт (361 тыр.) Хотя эта Калина-Спорт и выглядит неплохо, не полным уродом, но наличие у нее родственников-даунов всё впечатление один фиг портит.
DikSoft вне форума  
Вверх