Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 21:55   #19
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поездка в Крым

Цитата:
Сообщение от NAIL Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Кто ездил в Крым какие видели интересные достопримечательности? И сколько занимает путь?
Ездил в Николаевку. Стартовал из Смоленска, через Беларусь. Благодаря старой карте Беларуси туда - 1900км, обратно - 1600км. Был в Киеве, Днепропетровске, Запорожье (ДнепроГЭС - оху..ая махина, красота), Мелитополе, Симферополе. Чуть прокатился по Крыму, доехал до Ялты, прокатился на канатке с АйПетри, туда на микроавтобусе(на гору лучше ехать на микроавтобусе, их возле станции канатки полно, стоит как билет на канатку, но интереснее, можно по пути останавливаться, пофотографироваться). Был на параде ВМФ в Севастополе. Дороги в Украине нормальные, лучше чем у нас. Если злостно не нарушать, то с гайцами проблем нет. Если кто поеде в Крым через Запорожье (город очень красивый) и будет проезжать через сам город, то на выезде из города на Симферопольскую трассу внимательно смотрите на линии разметки и соблюдайте правила (держитесь правой стороны, левая полоса для поворота налево, я по ней проехал - 600гр, водила второй машины тоже по ней прохал, плюс встречка, плюс без прав, еле отболтал себя и меня, такую ахинею нёс, я в сторону ушол чтоб не ржать), там у местных гайцев какое то хлебное место. И ещё в Запорожье берегитесь маршруток, ихние водилы - дети сАтаны, ни одна сцука поворот не показала ни разу. В общем туда-сюда проехал около 4000км, поездкой доволен, интересно и познавательно.
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх