Тема: Встреча Мега-автопати!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 16:35   #54
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мега-автопати!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
ну вот с этим совсем беда! я сам буду без второй половинки! ну если только вечером вы меня отпустите на пол часа за ней съездить, то тогда она приедет!
Извени братуха, подъехать не могу как раз из-за второй половинки. У неё 23 днюха, наша тепа ей по барабану, так что развликаться будем иначе. Надеюсь всех увидеть на встрече 2-ого.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх