Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 17:21   #66
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Ответ: Подключение сигнализации к ЦЗ

Если сигналка открывает и закрывает двери одной кнопкой с пульта (например Star Line A6 или А8), можно сделать так, что все двери будут открываться и закрываться без активации иммобилайзера и штатной сигналки. Для этого протягивем в дверь двойной провод, аккуратно разбираем дверной блок управления стеклоподъемниками, зеркалами и блокировкой замков. К выводам кнопки управления блокировой замков аккуратно припаиваем концы протянутого провода и собираем все назад. в двери больше ничего не делаем! Второй конец провода подключаем к сигналке. Я не электрик, поэтому что такое НЗ или НР реле не знаю, опишу так как установлено у меня сигналка А8 - зеленый с черной полосой и синий с черной полосой не подключены, зеленый и синий смотаны вместе и подключены к одному из проводов от кнопки, зеленый с белой полосой и синий с белой полосой смотаны вместе и подключены ко второму проводу от кнопки. Вот такая схема все работает отлично.
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх