Тема: Подкрылки
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 21:09   #147
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Видел в салоне интересные подкрылки на приоре. Оник крепятся только на бамперах, креплениях брызговиков и (со слов сотрудника салона)на штатные отверстия в арке крыла. Смотрится очень неплохо и лишних отверстий нет.
Мне как доп такие поставили. Я тоже доволен. Кромка прячется внутрь крыла, крепятся за бампер, брызговик и пара саморезов в штатные выдавленные места арки крыла, пластик жесткий но на морозе не становится колом. Вообщем по сравнению с теми что поставили товарищу в другом салоне на хэча в люксе ( кромка наружу и прикручена покругу к бамперу и крылу, пластик мягкий и волнами по кромке крыла) вообще небо и земля.. товарищ был в шоке когда сравнил. мои подкрылки в этом случае получились супер-люкс!
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх