Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 03:58   #942
Jekson
Координатор ЛКК Челябинска Супермодератор ЛГФ
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 163
Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну одних вазов по цене калины: калина, самара, 2107, ока. Кроме того матиз, нэксия. Если поискать, ещё чего наверняка можно найти - чинамобили не в счёт!
дак 7-ка и Ока не более 170 тыр получаются, Калина от 220.

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
А чтобы по сумме всех показателей признать, что другого выбора в принципе и не особенно много и было (в низшей ценовой категории (от 240 со всеми скидками) - вообще почти ничего достойного, кроме Самар, в верхней (300+) лучше взять уже НЕ калину),
Скажите честно, Вы на Калине ездили, чтоб так заявлять. Пустая Калина полностью выигрывает у 13-го семейства по многим показателям (более качественная сборка и окраска, цветовая гамма, свет, обзорность, салон широкий, складывающиеся задние сидения). Если коротко сказать, Вы пытаетесь всех убедить, что машина разработки начала 80-х, лучше машины 2000-х (саому не смешно) заканчиваю офтопить про 13-15-ки, речь всё таки про Калину и Приору.
Jekson вне форума  
Вверх